行程 駅 時刻 路線、列車番号 鹿児島本線1121〜101かいもん 3号車オハ12 223 西鹿児島 6:15 JRバス 鹿児島駅 桜島さんばし 9:10 フェリー(13分) 桜島港 9:30 JRバス 東桜島中学校前 9:40 歩き 10:20 文学碑 文学碑前 11:03 JRバス 東桜島小学校 徒歩 東…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。