行程 駅 時刻 路線、列車番号 新宿 0:01 中央本線421M 上諏訪 5:56 6:39 中央本線228M 辰野 7:02 7:08 中央本線151M 塩尻 7:30 7:40 篠ノ井線423M 長野 9:20 10:25 飯山線133D 越後川口 13:48 14:18 上越線1738M 小出 14:29 15:44 只見線440D 会津若松 19:52…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。