行程 駅 時刻 メモ 佐和 6:41 常磐線 平 8:10 8:16 磐越東線 郡山 9:35 上菅谷 6:42 水郡線 安積永盛 10:21 2020.5.6追記メモ 郡山に戻る。平経由か水郡線か不明。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。