駅、ルート 時刻 路線、列車番号、メモ 安積永盛 6:47 東北本線 二本松 7:29 7:40 バス 奥岳 8:30 リフト 9:00 安達太良山山頂 10:00〜10:20 くろがね小屋 11:30〜12:20 奥岳 13:40 15:00 バス 岳温泉 15:25 15:37 バス 二本松 16:01 16:35 東北本線 安積永…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。