行程
駅 |
時刻 |
路線、列車番号、車両番号 |
佐和 |
9:53 |
|
|
|
クハ411-607 |
小山 |
11:43 |
|
|
11:54 |
|
|
|
東北本線596M クハ115-146 |
大宮 |
12:56 |
|
|
13:09 |
|
|
|
京浜東北線1324K サハ103-252 |
赤羽 |
13:35 |
|
|
13:44 |
|
|
|
クハ115-1077 |
上野 |
13:56 |
|
東京 |
|
|
神田 |
|
|
神保町 |
|
地下鉄都営三田線 |
水道橋 |
|
|
|
|
|
上野 |
18:38 |
|
|
|
常磐線487M モハ414-722 |
佐和 |
21:08 |
支払いメモ
項目 |
場所 |
金額 |
東京中央郵便局 |
¥500 |
|
ハガキ |
東京中央郵便局 |
¥40 |
古本3冊 |
神田篠村書店 |
¥980 |
地下鉄都営三田線神保町→水道橋 |
|
¥140 |
合計 |
|
¥1,660 |
2020.3.29追記メモ