行程
駅 |
時刻 |
路線、列車番号、メモ |
沼山峠 |
16:05 |
|
|
|
バス |
会津高原 |
18:08 |
|
|
18:37 |
|
|
|
|
18:56 |
|
|
|
19:18 |
|
|
|
|
20:33 |
|
|
|
20:45 |
|
|
|
|
郡山 |
21:59 |
|
|
22:03 |
|
|
|
|
22:08 |
支払いメモ
場所 |
項目 |
金額 |
|
¥300 |
|
|
バス |
¥2,080 |
|
会津高原-若松 |
¥1,620 |
|
そば |
¥300 |
|
弁当 |
¥494 |
|
合計 |
¥4,794 |
2020.5.9追記メモ
大学4年の秋、友人と一緒に尾瀬に行った。