行程
駅 |
時刻 |
路線、列車番号 |
郡山 |
10:50 |
|
|
|
磐越西線快速 |
11:57 |
|
|
|
12:11 |
|
|
|
|
田島 |
13:26 |
|
|
13:32 |
|
|
|
|
15:02 |
|
|
今市 |
15:59 |
|
|
|
|
宇都宮 |
16:32 |
|
|
16:42 |
|
|
|
|
小山 |
17:03 |
|
|
17:29 |
|
|
|
|
水戸 |
18:57 |
支払いメモ
場所 |
項目 |
金額 |
|
宅急便 |
¥1030 |
|
コピー |
¥10 |
|
酒 |
¥500 |
|
18きっぷ |
¥11,300 |
|
弁当 |
¥800 |
|
¥2,490 |
|
|
合計 |
¥16,130 |
メモ
会津高原-新藤原 820
新藤原-下今市 230
2,490