行程
駅 |
時刻 |
路線、列車番号 |
美馬牛 |
6:47 |
|
|
|
富良野線621D |
7:13 |
|
|
|
8:50 |
|
|
|
富良野線626D |
9:03 |
|
|
|
12:15 |
|
|
|
富良野線629D |
12:28 |
|
|
|
14:32 |
|
|
|
根室本線429D |
布部 |
14:40 |
|
|
15:33 |
|
|
|
根室本線444D |
16:21 |
|
|
|
17:18 |
|
|
|
根室本線443D |
滝里 |
17:39 |
支払いメモ
場所 |
項目 |
金額 |
道新 |
¥90 |
|
ラベンダーアイスクリーム |
¥260 |
|
冷やしラーメン |
¥600 |
|
|
キャンディー、ティー |
¥412 |
|
牛乳 |
¥103 |
食料 |
¥247 |
|
|
合計 |
¥1,712 |
メモ
上富良野 日の出公園 ラベンダーはもう遅い。
10:45公園 11:10上富駅 帰り 駅直前で雨
2020.5.3追記メモ
大学3年の夏休み。宿泊地滝里駅。滝里駅は「北の国から’89帰郷」のロケ地。